Анджело Алессио: «Обидно, но не время опускать руки»

Тренер бьянконери о ничьей  с «Нордшелландом»

Тренер «Ювентуса» Анджело Алессио поделился своим мнением о встрече группового турнира  Лиги чемпионов с датским «Нордшелландом» (1:1).

— Очевидно, что мы создали у ворот соперника много моментов. Их было 14 или даже 15. Однако наши игроки все никак не могли переправить мяч в ворота датчан. К счастью, у Вучинича это таки получилось, ведь иначе мы  могли бы испытать настоящий шок от первого поражения в сезоне.

Было видно, что нашей команде не хватало быстрых фланговых проходов в первом тайме. Зато после перерыва мы уже выглядели значительно лучше. Моим подопечным удалось взять игру под свой контроль и показать хороший футбол.

Что касается итоговой ничьей… Обидно, но не время опускать руки. Сейчас мы должны засучить рукава и с еще большим рвением работать. Нам нужно выиграть ближайшие поединки Лиги чемпионов», – приводит слова Анджело Алессио официальный сайт туринского «Ювентуса».