Франческо Тотти: «Увольнение Земана — поражение для «Ромы»
- 09.02.2013 13:57
- Просмотры: 484
Лидер «волков» поддержал уволенного тренера
Легенда и капитан «Ромы» Франческо Тотти поддержал бывшего тренера римского клуба Зденека Земана, отправленного в отставку после домашнее поражения «волков» от «Кальяри» (2:4) в минувшем туре. Тотти поблагодарил чешского специалиста за работу, а также признался, что за последние полгода и и сам заметно прибавил в игре.
— Я могу быть только благодарен Зденеку Земану, — цитирует Франческо Тотти Football Italia.. — За полгода нашей совместной работы я значительно прибавил в личном и профессиональном плане, несмотря на весь мой игровой опыт и возраст. Увольнение Земана — поражение для «Ромы», для всех игроков команды. Теперь я могу лишь поблагодарить тренера и весь его штаб за совместную работу, а также пожелать им успехов. Что же касается неудовлетворительных результатов, то это вина, прежде всего, игроков «Ромы». Сейчас самое время нам всем сплотиться вокруг нового наставника и попытаться выправить турнирное положение.
Напомним, что одноклубник Тотти Миралем Пьянич наоборот — поприветствовал решение руководство «Ромы» об отставке «Земана, заявив, что у команды был огромный дисбаланс.
Футбол Италии