Паласио принес «Интеру» победу над «Партизаном»

Гол: Паласио, 88

«Интер«: Ханданович, Сильвестре, Перейра, Жуан, Джонатан, Ливая (Санетти, 52), Гуарин, Мудингайи, Камбиассо, Коутиньо (Паласио, 32), Кассано (Милито, 76)

«Партизан»: Петрович, Милькович, Волков, Иванов, Остоич, Медо, Л.Маркович, Смилянич, Томич (С.Маркович,80), Илич (Йоич,76) Митрович (Щепович, 68)

Предупреждения: Сильвестре, Джонатан – Иванов, Медо, Щепович

Миланцы вальяжно отнеслись к домашнему поединку против «Партизана», который на «Сан-Сиро» решил отстоять насмерть. И у гостей сие едва не получилось. Хозяева в создали всего лишь  пару моментов в первом тайме, однако забить так и не смогли. Добавим, что «Интер» потерял из-за травмы Коутиньо.

Второй тайм начался без изменений. Миланцы как и прежде атаковали, но без должного порыва. Гости же отбивались, даже не думая о контратаках. Пришлось наставнику нерадзурри Андреа Страмаччони бросить в бой аргентинское трио:  Санетти, Паласио и Милито. Последние двое в концовке и организовали победный мяч: Милито навесил в штрафную «Партизана» на  Паласио, который головой отправил мяч в сетку.

После трех туров «Интер» вместе с «Рубином», обыгравшим дома «Нефчи» (1:0), лидируют в группе — у обоих по семь очков.