Голы: Вучинич 72 (пен.), Вучинич 78 — Касчионе 83
«Ювентус»: Сторари, Погба, Вучинич (Матри 79), Джовинко (Квальярелла 32), Пелузо, Бонуччи (Исла 81), Асамоа, Видаль, Джаккерини, Лихтштайнер, Марроне
«Пескара»: Пелиццоли, Дзанон, Кролдруп (Арсе 70), Капуано, Скулли, Модесто, Риццо, Тогни, Сфорцини, Кинтеро (Бьярнасон 58), Капрари (Касчионе 66)
Предупреждения: Бонуччи 50, Вучинич 73 — Бьярнасон 67, Модесто 88
Удаление: Риццо 72

На матч с «Пескарой» дался лидеру чемпионата Италии очень тяжело. А ведь в первом группе туринцы на везде камня на камне не оставили от обороны соперника — 6:1. Теперь же после поражения от «Баварии» (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов настроение у чемпиона Италии было не то. Да и силы, наверное,  стоило поберечь перед ответной встречей.

А главное, что бросилось в глаза — у туринцев не было уверенности в своих силах. Да, «дельфинов» они прижимали к их воротам здорово, но вот дальше игроки туринского клуба входили в ступор. Вучинич частенько мазал, у Джовинко игра не пошла, выведший вместо Себы Квальярелла был сам на себя не похож. А ведь в первом круге он забил «Пескаре» три гола!

В общем, хоть и владели хозяева тотальным преимуществом, хоть и били по воротам с разных дистанций, а до победы им было далеко. Однако давление на ворота «Пескары» все же дало о себе знать, когда после розыгрыша штрафного Риццо откровенно прихватил в своей штрафной Видаля. Возможно, удаление при пенальти слишком строе наказание для гостей, но тут уж они сами виноваты.

Вучинич с точки пробил точно, а спустя шести минут записал на свой счет гол с игры. тут тоже не обошлось без посильной помощи гостей. Бьярнасон, не успел за черногорцев в гостевой штрафной, а затем и вовсе поскользнулся, а Мирко хладнокровно пробил по воротам из-под защитника — 2:0. Правда, туринцы на ровном месте умудрились дать сопернику шанс: Касчионе дали пробить издали, и мяч после его удара влетел в дальнюю девятку ворот Сторари, подменявшего загрипповавшего Буффона. Правда, больше «Пескара» шансов не получила.